Современная и стильная тумба под ТВ Аскет New Chrome для телевизоров диагональю 20-47"
особенно удобна, так как позволяет разместить все сопутствующие устройства, для создания мультимедийного центра. Новая конструкция позволяет экономить пространство за счет своей утонченной формы. При производстве используется стекло тонированное в массе, толщиной 8 и 6 мм. Конструкция тумбы под телевизор обеспечивает надежность и прочность. Позволяет безопасно размещать ТВ и все составляющие компоненты АВ техники.
Возможно поставка в трех цветах: chrome, black, metallik.
Характеристики тумбы:
- габаритные размеры 1100х350х569,
- стекло 8/6/6 мм цвета графит, тонированное в массе,
- диаметр опор 60 мм (стальная труба хромированная) наличие кабель канала для скрытой коммутации проводов.
- Ритейл упаковка.
Гарантия от производителя 12месяцев.
Компания COMMUS ТМ обеспечивает сервисное сопровождение свей продукции на протяжении всего срока эксплуатации.
Продукция COMMUS ТМ ― отличный подарок Вашим близким и родным людям.
Украинская фабрика мебели из стекла «Commus». Покупай из первых рук! «Commus» ― когда лучшее рядом!
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 47 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | стойка |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 569 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | стекло |
| Ножки | металл |
- Цена: 5 796 ₴
- Способ упаковки: Фирменная ритейл-упаковка, гофрокартон, полноцветная печать



