Тумба ТВ стеклянная 1100х350х569 Commus Аскет New Bl
1 день




Описание
Современная и стильная длинная ТВ тумба из стекла Аскет New Black предназначена для телевизоров диагональю 20" - 47".
Данная тумба особенно удобна, так как позволяет разместить все сопутствующие устройства, для создания мультимедийного центра. При производстве используется стекло тонированное в массе, толщиной 8 и 6 мм, позволяющая удерживать вес любого современного телевизора.
Возможно поставка в трех цветах: chrome, black, metallic.
Новая конструкция позволяет экономить пространство за счет своей утонченной формы.
Характеристики тумбы:
- габаритные размеры 1100х350х569
- стекло 8/6/6 мм цвета графит, тонированное в массе,
- диаметр опор 60 мм (стальная труба черная)
- наличие кабель канала для скрытой коммутации проводов.
Ритейл упаковка. Полная гарантия 12 мес.
Украинская фабрика мебели из стекла «Commus». Покупай из первых рук! «Commus» ― когда лучшее рядом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная диагональ телевизора | 47 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 509 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кронштейн для ТВ | Нет |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Тип опор | Труба d60 стальная черная |
| Наличие кабель-канала | Нет |
| Тип мебели | тумба под TV/AV технику |
| Поворотный блок для вращения телевизора | Нет |
| Толщина полок (сверху вниз) | 8 мм/8 мм/8 мм |
| Форма тумбы | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 5 796 ₴
- Способ упаковки: Фирменная ритейл-упаковка, гофрокартон, полноцветная печать



