Стеклянный журнальный стол прямоугольный Commus Bravo Max P cc-gray-2chr60
6 672 ₴
4 820 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 953755886
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Новый журнальный стол из стекла от компании Commus!
Надежный, функциональный, мобильный, удобный и просто красивый. Выглядит невероятно легким. за счет прозрачных столешницы и полочки.
Стекло толщиной 8мм. Форма столешницы прямоугольная, размер 800х500 мм. Высота столика 525 мм
Дополнительная полка одновременно украшает столик и функциональна. На ней можно комфортно разместить чай, кофе, различные гаджеты. Или просто красивый декор - за счет супер-прозрачности столешницы он не "потеряется".
Опоры - труба металлическая диаметром 60 мм. Цвет хром - зеркальный металл.
Основание столика - МДФ толщиной 16 мм. Цвет - классический Элегантный серый.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Такое цветовое сочетание идеально подходит для стильных помещений в строгих тонах. За счет нейтральности цветовой гаммы стол идеально впишется в любой интерьер. Очень удобен для работы за ноутбуком.
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине. Всегда есть на складе. Быстрая отгрузка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 20 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | прозрачный (clear) |
| Цвет | прямоугольная |
| Форма столешницы | Труба d60 стальная хром |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴

















