Описание
Новый столик от компании Commus!
Надежный, функциональный, мобильный, удобный и просто красивый.
Столешница выполнена из прозрачного стекла толщиной 8 мм
Опора - труба металлическая диаметром 60 мм. Цвет белый Металлик Алюминий
Основание столика- МДФ 16 мм цвета Белый Спил или Сосна каменная.
Форма столешницы квадратная размер 450х450 мм. Высота столика 565 мм.
Стол очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка одновременно и украшает столик, и функциональна.
Размещайте на ней чай, кофе, различные гаджеты- комфортно.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Полки | стекло прозрачное |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 650 мм |
| Глубина столика | 470 мм |
| Высота столика | 565 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Толщина стекла | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 332 ₴









