Полка для тюнера уникального цвета Золотистая адаптивная бронза 240*350*6. Без держателей
1 день

Описание
Полка радиусная настенная. Размеры 240*350*6 мм.
Полочка выполнена из адаптивного стекла, тонированного в массе. Цвет - бронза золотистая. Устойчива к влаге, перепадам температур, воздействию хим. реактивов.
Полкодержатели заказывайте отдельно.
Идеально смотрится с нашими полкодержателями ДСн30
Хотите купить полку для ванной комнаты? для кабинета или офиса? для монтажа аппаратуры? - покупайте полки от производителя COMMUS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Производитель | Commus |
| Длина | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | полка навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | стекло тонированное в массе |
| Цвет (оттенок) мебели | бронза |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL6 R укомплектовывается в надежную упаковку из трехслойной гофры, что сохраняет ее целостность при транспортировке.




