Описание
Многофункциональная кронштейн-полка Gamma I mini MRG позволяет разместить аудио-видео компоненты, тюнеры Т2, под закрепленным на стене телевизором, экономя пространство, решая вечную проблему идеально аккуратной коммутации кабелей. Сменные вставки декор четырёх базовых цветов (черный глянец, венге, вишня и клён) делают Gamma I mini MRG единственным на рынке, легко адаптируемым аксессуаром для любого стиля и интерьера, включая гостиные, детские, спальни и кухни. Положение полки на кабель-канале регулируется по вашему желанию. Полка- кронштейн Gamma I mini MRG от производителя COMMUS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | пластик |
| Масса брутто | 3 кг |
| Наличие кабель-канала | Да |
| Толщина полки | 6(мм) |
| Количество ярусов | 1 полок |
| Держатель стекла | алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет полки | графит |
| Форма полки | радиусная |
| кабель канал | есть |
| Тип мебели | полка навесная |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 113 ₴
- Способ упаковки: ритейл-упаковка, 390*265*70 мм



