Описание
Тумба ТВ
Стильная тумба под телевизор больших диагоналей 20"- 55" Меридиан Chrome
подойдёт для компактного размещения всей акустической аппаратуры. Цветовое исполнение модели можно назвать универсальным — оно основывается на контрасте всегда актуального черного цвета полок и хромированного металла опор.
Для ценителей моноцвета предусмотрен вариант чёрных опор.
В комплектацию входит кабель-канал для скрытой коммутации проводов.
Подчеркнёт вкус своего обладателя. Впишется в интерьер в стиле хай-тек.
Характеристики тумбы:
- габаритные размеры 1250х350х569,
- стекло 8/8/8 мм цвета графит, тонированное в массе,
- диаметр опор 60 мм (стальная труба черная, либо хром ).
Украинская фабрика мебели из стекла «Commus». Покупай из первых рук! «Commus» ― когда лучшее рядом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1250 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 569 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Ножки | хромированная сталь |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | графит |
| Диаметр опоры | 60 мм |
| Масса брутто | 30 кг |
| Наличие кабель-канала | Да |
| Толщина полки | 8 мм/8 мм/8 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 375 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон, 1270*500*70 мм. Стоимость обрешетки груза — 40 грн.




