Описание
Компактный и удобный журнальный столик "Куб" от компании Commus™
Надежный прочный каркас покрыт антикоррозийной краской насыщенного белого цвета.
Столешница из высококачественного прозрачного стекла толщиной 8 мм смотрится очень стильно
Габаритные размеры: 450/450/450 мм (есть вариант 400/400/400 мм)
Разные по размеру, они хороши, как каждый отдельно, так и в паре, образовывая завершенный ансамбль.
Столики обеспечивают удобство и максимальный комфорт в любых ситуациях.
Цветовое сочетание сделает стол ярким эффектным акцентом в современном интерьере, а оптимальные размеры позволят использовать его в помещениях самых разных размеров.
Дополнительно 12 месяцев гарантийного сервисного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное, стекло тонированное, стекло |
| Полки | стекло прозрачное |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 126 ₴










