Описание
Замечательное дополнение к современному интерьеру.
Стильная МДФ столешница цвета Антрацит - элегантный черный с металлическим блеском.
Металлический прочный каркас черного цвета.
Этот товар можно заказать по телефонам: 093 309 88 11/ 097 309 88 11/ 050 309 88 11.
Другие Кубики смотрите >>ЗДЕСЬ<<
В наличии есть более компактные размеры- 400/400/400 мм
При покупке 2-ух Кубов, скидка 10%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | каркас из металлического профиля |
| Цвет | Антрацит (черный цвет с умеренным эффектом металлик) |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴







