Компактный и удобный журнальный столик "Куб" от компании Commus™
Надежный прочный каркас покрыт антикоррозийной краской насыщенного белого цвета.
Столешница из высококачественного ламинированного МДФ красивого ярко-красного цвета смотрится очень стильно
Габаритные размеры: 400/400/400 мм (есть вариант 450/450/450 мм)
Разные по размеру, они хороши, как каждый отдельно, так и в паре, образовывая завершенный ансамбль.
Обратите внимание, что при покупке пары Вы экономите 1000 гривен!
Столики обеспечивают удобство и максимальный комфорт в любых ситуациях.
Цветовое сочетание сделает стол ярким эффектным акцентом в современном интерьере, а оптимальные размеры позволят использовать его в помещениях самых разных размеров.
Дополнительно 12 месяцев гарантийного сервисного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 5 кг |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | пленочный МДФ |
| Тип опор | каркас из металлического профиля |
| Цвет | красный глянец |
- Цена: 1 800 ₴



