Описание
Журанальный столик
из стекла и металла.
Форма кубическая. Столешница- стекло, каркас- металлический профиль.
Стол идеально адаптируется под современные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7.5 кг |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | каркас из металлического профиля |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴



