Описание
Столик в форме куба на прочном металлическом каркасе. Столешница МДФ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 5 кг |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



