Описание
Нежные цвета и прочная конструкция.
Прекрасный вариант журнального стола для современного интерьера.
Прочные металлические опоры и практичная МДФ столешница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 5 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ пленочный |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



