Описание
Компактный и удобный журнальный столик "Куб" от компании Commus™
Надежный прочный каркас насыщенного белого цвета.
Столешница из МДФ -антрацит
Габаритные размеры: 450/450/450 мм (есть вариант 400/400/400 мм)
Классическое сочетание цветов черный и белый сделает стол ярким акцентом в современном интерьере.
Отлично работают столики в паре белый с черным и черный с белым.
Разные по размеру, они работают, как каждый отдельно, так и в паре образовывая завершенный ансамбль.
Обеспечивают удобство и максимальный комфорт в любых ситуациях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 5 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ пленочный |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



