Описание
Журнальный стол-кубик.
Металлический каркас черного матового цвета, антикоррозийное покрытие.
Столешница- практичный МДФ цвета Венге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 5 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ пленочный |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



