Описание
Подставка для цветов, из стекла.
Преимущества:
- влагостойкость, при попадании воды не подвергается коррозии и разрушению
- прочность, надежное стекло 6 мм, кромка которого идеально отполирована, выдержит нагрузку 30 кг.
- мобильность, оснащена роликами, соответственно, ее можно без особых усилий перемещать по дому или квартире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 3 кг |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 60 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Материал | Стекло |
| Место эксплуатации | Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 400 мм |
| Столешница | стекло |
| Форма столешницы | круг |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴
- Способ упаковки: Ритейл упаковка - картонная коробка с полноцветной полиграфией. Все изделия упакованы в специально разработанную производителем упаковку из гофрокартона. Это предусматривает гарантированную целостность и сохранность при транспортировке и не требует дополнительной защиты.




