Описание
Новинка! Стильный журнальный стол из стекла от компании Commus!
Надежный, удобный, мобильный и просто красивый журнальный стол в строгих серых тонах
Столешница и полка выполнены из тонированного в массе стекла толщиной 8мм, цвет - графит (прозрачный серый).
Форма столешницы прямоугольная, размер 650х450 мм. Высота столика 565 мм
Стол идеально впишется в любой интерьер. Очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка одновременно украшает столик и функциональна.
Размещайте на ней чай, кофе, различные гаджеты - это удобно и комфортно.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Основание столика выполнено из тонированного в массе стекла толщиной 10мм, цвет - графит.
Опоры - труба металлическая диаметром 50 мм. Цвет - хром. Придает столику яркость и праздничность.
Вы полюбите столики от компании Commus, каждый из них станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине. Всегда есть на складе. Быстрая отгрузка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло тонированное |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Тип опор | Труба d60 стальная хром |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый-хром |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 4 744 ₴








