Стеклянные полки настенные навесные универсальные прямоугольная Commus PL19 PC (210х1000х8мм)
1 203 ₴
963 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2784171312
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL19 PC Прямоугольная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL19PC Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного прозрачного или тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести 2 полкодержателя ДС90 (металлик) из сверхпрочного алюминия,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 210 мм |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | прозрачный (clear) |
| Допустимая нагрузка на полку | 15 кг |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая прямоугольная |
| Тип мебели | полка |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL19 P укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.



