Новинка от компании Commus!
Эффектная, необычная, надежная, функциональная, удобная, стильная и просто красивая.
Столешница и полка выполнены из тонированного в массе серого стекла толщиной 8 и 10мм.
Сочетание этого стекла с белоснежной опорой и белоснежным основанием металлик - придает тумбе особый стиль и шарм.
Форма столешницы прямоугольник (со скругленными короткими сторонами) размером 1100х300х8 мм.
Форма полки прямоугольник (со скругленными короткими сторонами) размером 600х250х10 мм.
Высота тумбы 585 мм. Диаметр основания - 400 или 450 мм.
Опора и основание окрашены порошковой краской в белоснежный цвет с легким металлическим эффектом.
Тумба очень удобна как для ТВ и аудио-техники, так и для других бытовых предметов. А также в качестве эффектного кофейного столика.
Вы полюбите эту тумбу от компании Commus, она станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Изделия ТМ COMMUS выполнены из высококачественного прозрачного, сатинированного или тонированного в массе стекла. Этот, на первый взгляд, хрупкий материал способен с легкостью выдерживать большие нагрузки!
Уже около 30 лет фабрика использует в производстве только обычное (сырое) стекло - кромка изделий из такого стекла практически без последствий переносит боковые удары. При получении скола, дефект легко устраняется путем подрезки и переполировки граней (в случае с каленым стеклом - изделие полностью разрушается).
В нашей продукции используется стекло толщиной 6/8/10 мм - это гарантирует, что изделие выдержит заявленную нагрузку!
Цветное стекло - оно крашеное или тонированное?
Мы используем стекло тонированное, произведенное из уже цветной стекломассы - оно не подвержено стиранию (в отличие от крашеного), с поверхности легко убираются любые загрязнения (что удобно в пользовании). Такое стекло устойчиво к воздействию любой бытовой химии.
Стекло имеет высокие преимущества перед другими материалами:
- Стеклянные поверхности легко освобождаются от пыли и не боятся влаги.
- Стекло создает свободу и невесомость, ощущение легкости и придает яркость и блеск вашему дому. Все достоинства стеклянного интерьера, несомненно, приведут Вас в восторг.
- Продукция ТМ COMMUS из стекла имеет разнообразные формы, размеры, цвета и с легкостью комбинируется и дополняет общий интерьер помещения. Вы сможете творить по своему усмотрению, ведь создание интерьера - это настоящее искусство!
- Изделия смотрятся красиво и оригинально, их возможности в оформлении пространства безграничны. Они не занимают много места и являются элегантным украшением для любой комнаты в доме. Выбирая стекло для современного интерьера, Вы делаете обстановку интересной, красивой, стильной, наполняя ее солнечным светом, теплом и отличным настроением.
- Разнообразный и современный дизайн позволяет использовать изделия под размещение книг, сувениров и фотографий, различных бытовых принадлежностей. Они великолепно сочетаются с зеркалами, настенным декором, картинами, подвесным телевизором. Вы можете комбинировать их в различных цветах.
Выбирайте продукцию фабрики COMMUS, и она долгое время будет радовать Вас и вашу семью своим качеством и дизайном!
- УПАКОВКА: Ритейл упаковка - картонная коробка с полноцветной полиграфией. Все изделия упакованы в специально разработанную производителем упаковку из гофрокартона. Это предусматривает гарантированную целостность и сохранность при транспортировке и не требует дополнительной защиты.
- СБОРКА: Производителем предоставляется универсальная подробная инструкция по комплектации и сборке. С ее помощью Вы легко соберете изделие без привлечения специализированной помощи.
- ДОСТАВКА: Осуществляется по всей Украине. Способ доставки выбирается в корзине при оформлении заказа. Есть возможность воспользоваться бесплатной доставкой.
- ГАРАНТИИ и ВОЗВРАТ: Выбрав мебель TM COMMUS, Вы можете рассчитывать на получение оригинальных и качественных товаров. Изготовитель обеспечивает гарантийное обслуживание товара в течение 12 месяцев со дня его покупки и постгарантийное обслуживание товара в течение еще 12 месяцев. Возврат, обмен или замена изделий осуществляется в соответствии с положениями Закона Украины «О защите прав потребителей».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Белый, Серый |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 585 мм |
| Тип установки | Напольная |
| Тип тумбы | прямая |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество дополнительных полок | 1 шт. |
| Цвет | Светло-серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | серый (графит, грей, gray, grey, grafit) |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Тип опор | Труба d60 стальная белая |
| Каркас, ножки | металл покрытый порошковой краской |
| Основание | стальная база d400 белый металлик |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 152 кг |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 585 мм |
| Толщина стекла | 10 мм |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное графит |
- Цена: 4 967 ₴
- Способ упаковки: Фабричная ритейл-упаковка












