Тумба ТВ из стекла 1100х350х569 Commus Евро new clear Chr прозрачное-хром
1 день


Описание
Стильная тумба из стекла под телевизор диагональю от 20 до 47"
Новая конструкция позволяет экономить пространство за счет своей изящной формы.
Эффектное сочетание прозрачного стекла с опорами цвета хром придает тумбе особенный шик, с опорами цвета алюминий (металлик) - нейтральность и мягкость цветовой гамме,.
Наличие кабель ― канала позволяет аккуратно упаковать и скрыть провода.
Полная гарантия 12 мес.
Характеристики тумбы:
- габаритные размеры 1100х350х569,
- стекло 8/6/6 мм прозрачное,
- диаметр опор 60 мм (стальная труба хромированная).
- Ритейл упаковка белая.
Украинская фабрика мебели из стекла «Commus» - тумбы под телевизоры от производителя. Покупай из первых рук! «Commus» ― когда лучшее рядом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 569 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Полки | стекло |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Нет |
| Кронштейн для ТВ | Нет |
| Цвет стекла | прозрачный (clear) |
| Наличие кабель-канала | Да |
| Опоры | Труба Ø60 стальная хромированная |
| Поворотный блок для вращения телевизора | Нет |
| Толщина полок (сверху вниз) | 8 мм/8 мм/8 мм |
| Форма тумбы | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 5 796 ₴
- Способ упаковки: Фирменная ритейл-упаковка, гофрокартон, полноцветная печать



