Описание
Стильная 2-полочная тумба из стекла под телевизор диагональю от 20 до 47"
особенно удобна, так как позволяет разместить все сопутствующие устройства, для создания мультимедийного центра. Новая конструкция позволяет экономить пространство за счет своей утонченной формы. При производстве используется стекло тонированное в массе, толщиной 8 мм. Конструкция тумбы под телевизор обеспечивает надежность и прочность. Позволяет безопасно размещать ТВ и все составляющие компоненты АВ техники.
Эффектное сочетание стекла цвета бронза с опорами цвета хром придает тумбе особенный шик, с опорами цвета никель сатин (металлик) - нейтральность и мягкость с цветовой гамме, с черными опорами - строгость и сдержанность.
Полная гарантия 12 мес.
Характеристики тумбы:
- габаритные размеры 1100х350х374,
- стекло 8/6 мм коричневого цвета бронза , тонированное в массе,
- диаметр опор 60 мм (стальная труба металлик - никель сатин).
- Ритейл упаковка белая.
Украинская фабрика мебели из стекла «Commus» - тумбы под телевизоры от производителя. Покупай из первых рук! «Commus» ― когда лучшее рядом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 47 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 374 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Полки | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 0 шт |
| Комплектация | |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Полка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кронштейн для ТВ | Нет |
| Наличие кабель-канала | Нет |
| Опоры | Труба Ø60 стальная никель сатин |
| Толщина полок (сверху вниз) | 8 мм/6 мм |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет стекла | коричневый, бронза |
Информация для заказа
- Цена: 3 839 ₴
- Способ упаковки: Фирменная ритейл-упаковка, гофрокартон, черно-белая печать





