Описание
Современная и стильная 2-полочная тумба из стекла под телевизор диагональю от 20 до 66" Аскет MX Mini
особенно удобна, так как позволяет разместить все сопутствующие устройства, для создания мультимедийного центра. Новая конструкция позволяет экономить пространство за счет своей утонченной формы. При производстве используется стекло тонированное в массе, толщиной 8 мм. Конструкция тумбы под телевизор обеспечивает надежность и прочность. Позволяет безопасно размещать ТВ и все составляющие компоненты АВ техники.
Эффектное сочетание стекла цвета графит с опорами цвета хром придает тумбе особенный шик, с опорами цвета металлик "никель сатин"- нейтральность и мягкость с цветовой гамме, с черными опорами - строгость и сдержанность.
Полная гарантия 12 мес.
Характеристики тумбы:
- габаритные размеры 1250х350х376,
- стекло 8/8 мм цвета графит, тонированное в массе,
- диаметр опор 60 мм (стальная труба хромированная).
- Ритейл упаковка белая.
Украинская фабрика мебели из стекла «Commus» - тумбы под телевизоры от производителя. Покупай из первых рук! «Commus» ― когда лучшее рядом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 66 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 376 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Ширина тумбы | 1250 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Полки | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 0 шт |
| Комплектация | |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Полка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кронштейн для ТВ | Нет |
| Наличие кабель-канала | Нет |
| Опоры | Труба Ø60 стальная хромированная |
| Толщина полок (сверху вниз) | 8 мм/8 мм |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет стекла | Серый графит |
Информация для заказа
- Цена: 3 839 ₴
- Способ упаковки: Фирменная ритейл-упаковка, гофрокартон, черно-белая печать





