Тумба ТВ из стекла 1100х350х374 Commus Аскет New Mini gray-BL

Современная и стильная 2-полочная тумба из стекла под телевизор диагональю от 20 до 66" Аскет New Mini
особенно удобна, так как позволяет разместить все сопутствующие устройства, для создания мультимедийного центра. Новая конструкция позволяет экономить пространство за счет своей утонченной формы. При производстве используется стекло тонированное в массе, толщиной 8 и 6 мм. Конструкция тумбы под телевизор обеспечивает надежность и прочность. Позволяет безопасно размещать ТВ и все составляющие компоненты АВ техники.
Эффектное сочетание стекла цвета графит с опорами цвета хром придает тумбе особенный шик, с опорами цвета металлик "никель сатин"- нейтральность и мягкость с цветовой гамме, с черными опорами - строгость и сдержанность.
Полная гарантия 12 мес.
Характеристики тумбы:
- габаритные размеры 1100х350х374,
- стекло 8/6 мм цвета графит, тонированное в массе,
- диаметр опор 60 мм (стальная труба черного цвета)
- Ритейл упаковка.
Гарантия от производителя 12месяцев.
Компания COMMUS ТМ обеспечивает сервисное сопровождение свей продукции на протяжении всего срока эксплуатации.
Продукция COMMUS ТМ ― отличный подарок Вашим близким и родным людям.
Украинская фабрика мебели из стекла «Commus». Покупай из первых рук! «Commus» ― когда лучшее рядом!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 47 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 374 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Полки | стекло |
| Комплектация | |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кронштейн для ТВ | Нет |
| Цвет стекла | Серый графит |
| Наличие кабель-канала | Нет |
| Опоры | Труба Ø60 стальная черная |
| Толщина полок (сверху вниз) | 8 мм/6 мм |
| Форма тумбы | прямая |
- Цена: 3 839 ₴
- Способ упаковки: Фирменная ритейл-упаковка, гофрокартон, черно-белая печать



