Тумба ТВ из стекла 1100х350х569 Commus Евро New Bl
1 день
Описание
Стеклянная ТВ-тумба Евро New Black
Данная тумба под ТВ идеально подойдет для телевизоров диагональю от 20" до 47". Новая конструкция позволяет экономить пространство за счет своей утонченной формы. Есть возможность угловой установки.
Тонированное в массе стекло цвета "графит" и черный металл создают стильное и эффектное изделие, которое легко впишется в современный интерьер.
Наличие кабель-канала обеспечивает скрытую и аккуратную коммутацию проводов. Вмонтированный блок с удлинителем позволяет все провода оставить за стойкой, выводя только один сетевой кабель удлинителя.
Ритейл упаковка белая.
Гарантия от производителя 12 месяцев и 24 месяца сервисного обслуживания.
Характеристики тумбы:
- габаритные размеры 1100х350х569;
- стекло 8/6/6 мм цвета графит, тонированное в массе;
- диаметр опор 60 мм (стальная труба черная, металлик либо хромированная).
Стеклянные тумбы под ТВ от украинской фабрики мебели из стекла «Commus». Покупай из первых рук! «Commus» ― когда лучшее рядом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная диагональ телевизора | 47 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 509 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Нет |
| Кронштейн для ТВ | Нет |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Тип опор | Труба d60 стальная черная |
| Наличие кабель-канала | Нет |
| Опоры | Труба Ø60 стальная черная |
| Тип мебели | тумба под TV/AV технику |
| Поворотный блок для вращения телевизора | Нет |
| Толщина полок (сверху вниз) | 8 мм/6 мм/6 мм |
| Форма тумбы | угловая |
Информация для заказа
- Цена: 5 796 ₴
- Способ упаковки: Фирменная ритейл-упаковка, гофрокартон, полноцветная печать











