Приставной стол серии Comfort A600 mint/white/black
Описание
Серия Comfort от украинского производителя ТМ Commus - приставные столы-подставки, предназначенные для ноутбуков и другой IT-техники.
За счет своей универсальности используется как приставной косметологами, стоматологами, а также для завтраков, дамских мелочей, детских альбомов и карандашей и многого другого.
Оригинальный, удобный и качественный.
Каркас- прочный металл черного цвета. Столешница выполнена из двух плит: основная матовая цвета ментола, малая глянцевая белого цвета, материал - МДФ.
Такое цветовое сочетание дает эффектный и стильный вид.
Устойчивый, надежный, компактный.
Гарантия 12 месяцев, постгарантийное сервисное обслуживание 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 630 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 615 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ментол супермат |
| Тип | Подставка |
| Цвет опор | бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | глянцевый, Желтый, мятный, Бежевый эмаль |
| цвет дополнительной столешницы | глянцевый желтый |
| Столешница малая | ламинированный МДФ, МДФ ламинированный, МДФ пленочный, пленочный МДФ |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



