Описание
Стильная тумба из стекла под телевизор диагональю от 20 до 60"
Новая конструкция позволяет экономить пространство за счет своей изящной формы.
Эффектное сочетание стекла цвета графит с опорами цвета хром придает тумбе особенный шик, с опорами цвета металлик - нейтральность и мягкость с цветовой гамме, с черными опорами - строгость и сдержанность.
Наличие кабель ― канала позволяет аккуратно упаковать и скрыть провода.
Полная гарантия 12 мес.
Характеристики тумбы:
- габаритные размеры 1250х350х569,
- стекло 8/6/6 мм цвета графит, тонированное в массе,
- диаметр опор 60 мм (стальная труба хромированная).
- Ритейл упаковка белая.
Украинская фабрика мебели из стекла «Commus» - тумбы под телевизоры от производителя. Покупай из первых рук! «Commus» ― когда лучшее рядом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | стойка |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1250 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 569 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | хромированный металл, хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 375 ₴
- Способ упаковки: Фирменная ритейл-упаковка, гофрокартон, полноцветная печать











