Стеклянная ТВ-тумба 1250х350х569 Commus Меридиан Bl




Тумба из стекла под телевизоры больших диагоналей 20-66"
прекрасно подойдёт также для удобного и компактного размещения всех АВ компонентов.
Основное цветовое исполнение модели - классический черный цвет.
Тумба под телевизор от фабрики Commus всегда имеет варианты цвета опор - контраст черного и хрома, сочетание цвета металлик и стекла цвета графит.
Вы по своему желанию можете выбрать тв тумбу с опорами металлик , либо тумбу TV с опорами хром.
В комплектацию входит кабель-канал, на который сзади крепятся провода от аппаратуры. Аккуратно и незаметно.
Тумба под телевизор Меридиан подчеркнёт вкус своего обладателя, впишется в самый изысканный интерьер.
Характеристики:
- габаритные размеры 1250х350/400х569,
- стекло 8/8/8 мм цвета графит, тонированное в массе,
- диаметр опор 60 мм (стальная труба черная, металлик либо хром).
Гарантия безупречного качества изделия подчеркивается гарантийным сроком от производителя- 12 месяцев и 24 месяца сервисного обслуживания.
Компания Commus обеспечивает сервисное сопровождение свей продукции на протяжении всего срока эксплуатации.
Купить стеклянную ТВ-тумбу у производителя - получить товар по справедливой цене.
Продукция Commus - всегда уют, комфорт и хорошее настроение для Вас и Ваших близких.
Украинская фабрика мебели из стекла «Commus». Покупай из первых рук! «Commus» ― когда лучшее рядом!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1250 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 569 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | стекло |
| Ножки | сталь |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кронштейн для ТВ | Нет |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Наличие кабель-канала | Да |
| Поворотный блок для вращения телевизора | Нет |
| Толщина полок (сверху вниз) | 8 мм/8 мм/8 мм |
| Форма тумбы | угловая |
| Вес тумбы | 28 кг |
- Цена: 5 796 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон, 1270*500*70 мм. Стоимость обрешетки груза — 140 грн.







