Описание
Стеклянная ТВ-тумба Меридиан New Black
Данная тумба под ТВ идеально подойдет для телевизоров диагональю от 20" до 47". Новая конструкция позволяет экономить пространство за счет своей утонченной формы. Есть возможность угловой установки.
Тонированное в массе стекло цвета "графит" и черный металл создают стильное и эффектное изделие, которое легко впишется в современный интерьер.
Наличие кабель-канала обеспечивает скрытую и аккуратную коммутацию проводов. Вмонтированный блок с удлинителем позволяет все провода оставить за стойкой, выводя только один сетевой кабель удлинителя.
Ритейл упаковка белая.
Гарантия от производителя 12 месяцев и 24 месяца сервисного обслуживания.
Характеристики тумбы:
- габаритные размеры 1100х350х509;
- стекло 8/6/6 мм цвета графит, тонированное в массе;
- диаметр опор 60 мм (стальная труба черная, металлик либо хромированная).
Стеклянные тумбы под ТВ от украинской фабрики мебели из стекла «Commus». Покупай из первых рук! «Commus» ― когда лучшее рядом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 47 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 509 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | стекло |
| Ножки | сталь |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Нет |
| Кронштейн для ТВ | Нет |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Наличие кабель-канала | Нет |
| Опоры | Труба Ø60 стальная черная |
| Поворотный блок для вращения телевизора | Нет |
| Толщина полок (сверху вниз) | 8 мм/6 мм/6 мм |
| Форма тумбы | угловая |
Информация для заказа
- Цена: 5 796 ₴
- Способ упаковки: Фирменная ритейл-упаковка, гофрокартон, полноцветная печать









