Описание
Стильная тумба под ТВ Евро New Chrom
ТВ тумба идеально подходит для телевизоров диагональю 20'' ― 47". Новая конструкция позволяет экономить пространство за счет своей утонченной формы.
Есть возможность угловой установки.
Характеристики тумбы:
- габаритные размеры 1080х350х569,
- стекло 8/6/6мм цвета графит, тонированное в массе,
- диаметр опор 60мм (стальная труба черная, либо хромированная),
- наличие кабель- канала.
Ритейл упаковка белая. Полная гарантия 12 месяца.
Украинская фабрика мебели из стекла «Commus». Покупай из первых рук! «Commus» ― когда лучшее рядом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 47 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1080 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 569 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | стекло |
| Ножки | хромированный металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 796 ₴
- Способ упаковки: Фирменная ритейл-упаковка, гофрокартон, полноцветная печать



