Полочка стеклянная настенная навесная овальная Commus PL6 OSat (180х440х8мм)
1 день


858 ₴
687 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1999633845
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL6 OSatin Овальная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL6 OSat Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного прозрачного или тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести на выбор
комплект из 2х полкодержателей следующих видов: ДС30 (металлик) из сверхпрочного алюминия,
либо "ракушки", каждый из которых легко устанавливается в любом уголке Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 180 мм |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | белый сатин |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая овальная |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL6 O укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.





