Стол журнальный из стекла Калипсо cb-4chr60
1 день

Описание
Новинка! Стильный журнальный стол из стекла от компании Commus!
Надежный, удобный и эффектный журнальный стол
Столешница выполнена из прозрачного стекла толщиной 10мм, кромка полированная по периметру.
Форма столешницы фигурная, условно овал, размер: по длинной стороне 1100мм, глубина столика 600 мм. Высота столика 525 мм
Стол идеально впишется в любой интерьер. Удобен для работы за ноутбуком и идеально подходит для гостиной.
Дополнительная полка одновременно украшает столик и функциональна.
Опоры - труба металлическая диаметром 60 мм. Цвет - хром. Придает столику яркость и праздничность.
Вы полюбите столики от компании Commus, каждый из них станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине. Всегда есть на складе. Быстрая отгрузка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | фигурная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Овальный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло, стекло прозрачное |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Полки | стекло тонированное |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 525 мм |
| Вес столика | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | бронза |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴



