Стол журнальный на роликах из стекла с рисунком на столешнице Vito Art Chess (1100x600)
Новинка! Стильный журнальный стол из стекла от компании Commus!
Надежный, удобный и эффектный журнальный стол
Столешница и полка выполнены из прозрачного стекла толщиной 10мм, украшены сатинированным рисунком шахматной доски (делается пескоструйная обработка стекла). Эта эффект придает столу невероятную красоту
"Еврокромка" на всех стеклодеталях - кромка полированная по периметру, углы слегка закруглены. Всё это делает столик безопасным от порезов.
Форма столешницы прямоугольная, 1100х600 мм. Высота столика 375 мм
Стол идеально впишется в любой интерьер. Удобен для работы за ноутбуком и идеально подходит для гостиной.
Дополнительная полка одновременно украшает столик и функциональна.
Опоры металлические квадратные 50х50 мм. Цвет - металлик. Придает столику нежность и праздничность.
Благодаря серебристым роликам вы сможете легко перемещать столик по помещениям. А стопоры на роликах предохраняют столик от нечаянных движений.
Вы полюбите столики от компании Commus, каждый из них станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине. Всегда есть на складе. Быстрая отгрузка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло, стекло прозрачное, стекло с рисунком, стекло в алюминиевом профиле |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | стекло прозрачное, стекло с рисунком, стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 375 мм |
| Вес столика | 25 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | прозрачное с сатинированным рисунком |
- Цена: 7 875 ₴












