Угловая стеклянная полка PL22 UFB 8мм (450x350)
1 день
Описание
Угловая полка Commus- это незаменимое составляющее Вашей ванной комнаты, она прекрасно разместит на себе любые мелкие принадлежности повседневного пользования.
Полка выполнена из высококачественного стекла тонированного в массе по всем стандартам европейского качества. Цвет коричневый, бронза
Данная полка изготовлена из стекла 8мм и предназначена для размещения на ней достаточно тяжелых предметов. Таких, к примеру, как барные бутылки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серый |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Ножки | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Допустимая нагрузка | 10 кронштейн |
| Крепление | алюминий |
| Цвет полки | графит |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴
- Способ упаковки: Безопасная фирменная коробка



