Стеклянный кофейный стол Commus Solo 400 K gray-white-wtm60
Новый столик от компании Commus!
Надежный, функциональный, удобный стильный и просто красивый.
Столешница выполнена из серого тонированного в массе стекла Графит толщиной 8мм.
Сочетание этого стекла с белоснежной опорой и белоснежным основанием металлик - придает столу эффект легкости и особый шарм.
Форма столешницы круглая диаметром 500мм. Высота столика 595 мм. Диаметр основания - 400 мм.
Опора и основание окрашены порошковой краской в белоснежный цвет с легким металлическим эффектом.
Стол очень удобен для работы за ноутбуком.
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Кофе - один из самых популярных напитков во всем мире! Независимо от того, пьете Вы кофе или нет, Вы все равно выиграете от добавления журнального столика в обстановку. Это отличное место, чтобы поставить стакан воды, холодного чая или утреннего смузи.
Если в вашем доме или офисе отсутствует этот штрих, стеклянный журнальный столик станет прекрасным завершающим акцентом, который Вам необходим. Стеклянные столы достаточно прочные, чтобы оставаться функциональными. Мы создали разные формы, размеры и цвета, чтобы Вы могли найти идеальное дополнение в ваш интерьер.
Изделия ТМ COMMUS выполнены из высококачественного прозрачного, сатинированного или тонированного в массе стекла. Этот, на первый взгляд, хрупкий материал способен с легкостью выдерживать большие нагрузки!
Уже около 30 лет фабрика использует в производстве только обычное (сырое) стекло - кромка изделий из такого стекла практически без последствий переносит боковые удары. При получении скола, дефект легко устраняется путем подрезки и переполировки граней (в случае с каленым стеклом - изделие полностью разрушается).
В нашей продукции используется стекло толщиной 6/8/10 мм - это гарантирует, что изделие выдержит заявленную нагрузку!
Цветное стекло - оно крашеное или тонированное?
Мы используем стекло тонированное, произведенное из уже цветной стекломассы - оно не подвержено стиранию (в отличие от крашеного), с поверхности легко убираются любые загрязнения (что удобно в пользовании). Такое стекло устойчиво к воздействию любой бытовой химии.
Стекло имеет высокие преимущества перед другими материалами:
- Стеклянные поверхности легко освобождаются от пыли и не боятся влаги.
- Стекло создает свободу и невесомость, ощущение легкости и придает яркость и блеск вашему дому. Все достоинства стеклянного интерьера, несомненно, приведут Вас в восторг.
- Продукция ТМ COMMUS из стекла имеет разнообразные формы, размеры, цвета и с легкостью комбинируется и дополняет общий интерьер помещения. Вы сможете творить по своему усмотрению, ведь создание интерьера - это настоящее искусство!
- Изделия смотрятся красиво и оригинально, их возможности в оформлении пространства безграничны. Они не занимают много места и являются элегантным украшением для любой комнаты в доме. Выбирая стекло для современного интерьера, Вы делаете обстановку интересной, красивой, стильной, наполняя ее солнечным светом, теплом и отличным настроением.
- Разнообразный и современный дизайн позволяет использовать изделия под размещение книг, сувениров и фотографий, различных бытовых принадлежностей. Они великолепно сочетаются с зеркалами, настенным декором, картинами, подвесным телевизором. Вы можете комбинировать их в различных цветах.
Выбирайте продукцию фабрики COMMUS, и она долгое время будет радовать Вас и вашу семью своим качеством и дизайном!
- УПАКОВКА: Ритейл упаковка - картонная коробка с полноцветной полиграфией. Все изделия упакованы в специально разработанную производителем упаковку из гофрокартона. Это предусматривает гарантированную целостность и сохранность при транспортировке и не требует дополнительной защиты.
- СБОРКА: Производителем предоставляется универсальная подробная инструкция по комплектации и сборке. С ее помощью Вы легко соберете изделие без привлечения специализированной помощи.
- ДОСТАВКА: Осуществляется по всей Украине. Способ доставки выбирается в корзине при оформлении заказа. Есть возможность воспользоваться бесплатной доставкой.
- ГАРАНТИИ и ВОЗВРАТ: Выбрав мебель TM COMMUS, Вы можете рассчитывать на получение оригинальных и качественных товаров. Изготовитель обеспечивает гарантийное обслуживание товара в течение 12 месяцев со дня его покупки и постгарантийное обслуживание товара в течение еще 12 месяцев. Возврат, обмен или замена изделий осуществляется в соответствии с положениями Закона Украины «О защите прав потребителей».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Белый, Серый, Графит + белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | круглая |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло, стекло тонированное |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 595 мм |
| Вес столика | 11 кг |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | графит |
| Тип опор | труба d60 окрашенная порошковой краской |
| Форма стола | Круглый |
| Каркас, ножки | металл покрытый порошковой краской |
| Основание | стальная база d400 белый металлик |
- Цена: 4 533 ₴
- Способ упаковки: Фабричная ритейл-упаковка











