Описание
Новый столик от компании Commus!
Надежный, функциональный, мобильный, удобный стильный и просто красивый.
Столешница, полочка и основание выполнены из сатинированного белого стекла. Сочетание этого стекла с опорой белой цвета металлик Алюминий - придает столу особый эффект легкости и яркой стильной классики.
Столешница и полочка - толщиной 8мм, основание - 10мм.
Форма столешницы овальная, размер 650*450мм. Высота столика 565 мм
Под заказ возможно изготовление столиков с опорами белоснежной или хром


Стол очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка одновременно и украшает столик, и функциональна.
Размещайте на ней различные гаджеты - это очень зручно.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | 1 опора |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Алюминий |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло матовое |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, сталь |
| Полки | стекло матовое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 650 мм |
| Глубина столика | 470 мм |
| Высота столика | 565 мм |
| Вес столика | 10 кг |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | белый (Satin, сатин) |
| Основание | стекло сатинированное белое 10мм |
| Полочка | стекло сатинированное белое |
Информация для заказа
- Цена: 4 757 ₴












