Описание
Новый столик от компании Commus!
Надежный, функциональный, мобильный, удобный стильный и просто красивый.
Столешница, полочка и основание выполнены из тонированного в массе бронзового стекла. Сочетание этого стекла с сатинированной опорой цвета Никель - придает столу особый эффект строгой классики.
Столешница и полочка - толщиной 8мм, основание - 10мм.
Форма столешницы овальная, размер 650х450мм. Высота столика 565 мм
Стол очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка одновременно и украшает столик, и функциональна.
Размещайте на ней различные гаджеты - это очень зручно.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | овальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 565 мм |
| Вес столика | 10 кг |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | коричневый (бронза, bronza) |
| Тип опор | Труба d60 стальная металлик |
| Основание | стекло бронза 10мм, стекло тонированное бронза 10мм |
| Полочка | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | сталь покрытая порошковой краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 450 мм |
| Длина стола | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 757 ₴











