Описание
Новый стеклянный журнальный стол от компании Commus!
Стильный. Надежный. Функциональный. Мобильный. Удобный. И просто красивый.
Столешница выполнена из белого матового сатинированного стекла толщиной 8мм
Форма столешницы прямоугольная, размер 800х500 мм. Высота столика 525 мм
Стол идеально впишется в любой интерьер. Очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка украшает столик и функциональна.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Опоры - труба металлическая диаметром 60 мм. Цвет белый металлик Алюминий
Основание столика - МДФ толщиной 16 мм. Цвет - Сосна Бетон или Белый Спил (имитация дерева)
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло матовое |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 525 мм |
| Вес столика | 20 кг |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | белый (Satin, сатин) |
| Комплектация | |
| Опора | d60 цвета Белый металлик Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴










