Описание
Новый столик от компании Commus!
Надежный, функциональный, мобильный, удобный стильный и просто красивый.
Столешница выполнена из тонированного в массе коричневого стекла толщиной 8мм. Сочетание этого стекла с опорой адаптивного бежево-золотистого цвета и светло-коричневым основанием Дуб Пепельный - создает столику эффект стиля и праздника.
Форма столешницы круглая, диаметром 500мм. Высота столика 565 мм
Стол очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка одновременно и украшает столик, и функциональна.
Размещайте на ней различные гаджеты - это очень удобно.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Возможен вариант столика - с роликами серого цвета (на выбор).
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | 1 опора |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, сталь |
| Полки | стекло тонированное |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 565 мм |
| Вес столика | 10 кг |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | коричневый (бронза, шоколадный коричневый, bronza, bronze) |
| Основание | МДФ 16мм Дуб пепельный |
| Полочка | стекло тонированное коричневое бронза |
Информация для заказа
- Цена: 4 344 ₴
- Способ упаковки: Фабричная ритейл-упаковка











