Стеклянная АВ-тумба Commus Гамма Gray GG (600х400х752)


Тумба из стекла под аудиоаппаратуру Гамма.
Изящная стеклянная тумба нового поколения. Прекрасно вписывается и классический, и в современный интерьер помещения, сочетается с другой мебелью.
Основное назначение тумбы ― удобное размещение АВ-компонентов.
Аккуратные опоры идеально сочетаются со стеклом цвета графит, а размеры и высота полочек позволяет использовать ее в самых различных целях.
Особенности тумбы:
- Стекло полочек толщиной 8 или 10 мм имеет цвет графит. Стекло тонированное в массе.
- диаметр опор 60 мм (стальная труба, окрашенная порошковой краской в цвет Никель).
- расстояние между полками 209 мм.
Выбирайте продукцию производства COMMUS, и она будет долгое время радовать Вас и вашу семью своим качеством и дизайном!
· УПАКОВКА: Ритейл упаковка - картонная коробка с черно-белой либо полноцветной полиграфией. Все изделия упакованы в специально разработанную производителем упаковку из гофрокартона. Это предусматривает гарантированную целостность и сохранность при транспортировке и не требует дополнительной защиты.
· СБОРКА: Производителем предоставляется универсальная подробная инструкция по комплектации и сборке. С ее помощью Вы легко соберете изделие без привлечения специализированной помощи.
· ДОСТАВКА: Осуществляется по всей Украине. Способ доставки выбирается в корзине при оформлении заказа.
· ГАРАНТИИ и ВОЗВРАТ: Выбрав мебель TM COMMUS, Вы можете рассчитывать на получение оригинальных и качественных товаров. Изготовитель обеспечивает гарантийное обслуживание товара в течение 12 месяцев со дня его покупки и постгарантийное обслуживание товара в течение еще 12 месяцев. Возврат, обмен или замена изделий осуществляется в соответствии с положениями Закона Украины «О защите прав потребителей».
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный, Орех лесной |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 752 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Ножки | металл |
- Цена: 8 532 ₴



