Описание
Новый столик от компании Commus!
Надежный, функциональный, мобильный, удобный стильный и просто красивый.
Столешница выполнена из прозрачного стекла толщиной 8мм. Сочетание этого стекла с белоснежной опорой и белоснежным основанием Жемчуг или Оксид - делает столик невероятно стильным, гармоничным и уютным
Форма столешницы овальная, размер 650х450мм. Высота столика 565 мм
Стол очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка одновременно и украшает столик, и функциональна.
Размещайте на ней различные гаджеты - это очень удобно.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Алюминий |
| Форма стола | Овальный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное, стекло тонированное |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Полки | стекло прозрачное |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 650 мм |
| Глубина столика | 470 мм |
| Высота столика | 565 мм |
| Вес столика | 10 кг |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Тип опор | Труба стальная d60 белый металлик Алюминий |
| Основание | МДФ 16мм Жемчужный (Белый металлик), МДФ 16мм Белый Оксид (белый металлик) |
| Полочка | стекло прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 4 344 ₴












