Полка из стекла настенная навесная прямоугольная Commus PL8 PC (250х800х8мм)


1 128 ₴
903 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1619192067
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL8 PC Прямоугольная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL8 PC Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного прозрачного или тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Для монтажа полки Вы также можете приобрести комплект 2х полкодержателей ДС60 / ДС90 (металлик) из сверхпрочного алюминия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | прозрачный (clear) |
| Допустимая нагрузка на полку | 15 кг |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая прямоугольная |
| Глубина | 250 мм |
| Тип мебели | полка |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL8 P укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.



