Полочка стекло настенная навесная овальная Commus PL7 OG (210х600х8мм)

873 ₴
786 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1612787787
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL7 OG Овальная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL7 OG Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | серый (графит, gray, grey) |
| Тип мебели | полка |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL7 О укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.



