Полка стекло настенная навесная овальная Commus PL4 OG (280х440х8мм)

1 119 ₴
894 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1612787215
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL4 OG Овальная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL4 OG Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая овальная |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL4 O укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.



