Полки стекло настенные навесные овальные Commus PL3 OG (250х360х8мм)

693 ₴
624 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1612786963
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL3 OG Овальная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL3 OG Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного прозрачного или тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая прямоугольная |
| Тип мебели | полка |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL3 О укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.



