Стеклянная полка настенная навесная радиусная Commus PL4 RG 8мм (280х440х8мм)
737 ₴
663 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1611981489
Отправка с 15 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL3 RG Радиусная. 8 мм
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL3 RG Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 10 кг.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести на выбор комплект полкодержателей следующих видов:
ДС30 (металлик) из сверхпрочного алюминия, ДСн60 или ДСн90,каждый из которых легко устанавливается в любом уголке Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Допустимая нагрузка на полку | 15 кг |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая радиусная |
| Глубина | 280 мм |
| Тип мебели | полка |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL4 R укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.










