Стеклянная полочка настенная навесная прямоугольная Commus PL17 PG 8 мм (210х440х8мм)


810 ₴
648 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1611050763
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL17 PG Прямоугольная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL17 PG Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Полкодержатели в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Допустимая нагрузка на полку | 15 кг |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая прямоугольная |
| Глубина | 210 мм |
| Тип мебели | полка |
| Материал | стекло |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL17 P укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.



