Стеклянная полка настенная навесная прямоугольная Commus PL14 PG 8мм (180х1000х8мм)
1 308 ₴
1 047 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1611049869
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL14 PG Прямоугольная. 8мм
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL14 PG Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного прозрачного или тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Полкодержатели в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 180 мм |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Допустимая нагрузка на полку | 15 кг |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая прямоугольная |
| Тип мебели | полка |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 047 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL14P укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.



