Тумба ТВ из стекла с кронштейном Статус New Decor Black (1250х450х1250)
Стеклянная тумба с кронштейном для телевизора
Это комплексное решение задачи надежно, быстро и мобильно разместить в доме большой экран.
На стенде комфортно размещаются все компоненты современной АВ техники, монтаж ТВ-панели выполняется без сверления стен — легко и быстро.
Все коммутационные провода скрыты в кабель- канале, благодаря чему техника в комнате смотрится очень аккуратно.
Плазмастенд просто и быстро может быть перемещен в любое место в Вашем доме, исключая необходимость заново крепить кронштейн и маскировать ставшие ненужными отверстия в стенах от установки кронштейна.
Оптимальная высота тумбы обеспечивает комфортный просмотр телевизора,
Кронштейн с возможностью регулировки по высоте, с опцией поворота позволяет обеспечить адаптацию изделия для максимального комфорта по Вашим потребностям.
Точеные формы стеклянной тумбы под телевизор Статус подчеркивают безупречный вкус своего владельца и делает неповторимой гостиную.
Покупая тумбу тв у производителя Вы гарантированно получаете нашу заботу об изделии в течение всего срока службы изделия.
Гарантия на тумбу для телевизора- 12 месяцев и 24 месяца сервисное обслуживание.
Действие пост. гарантийного обслуживания- весь период эксплуатации изделия.
Характеристики тумбы:
- габаритные размеры 1250х450х1250.
- стекло 8/8/10 мм, тонированное в массе, цвет графит.
- размеры полок - 1250х400, малой полки - 660х200
- опоры выполнены из металлического профиля квадратного 70х70 мм.для декора применяются вставки декор черный глянец.
- кронштейн поворотный веса 100:100 до 400:400.
- рекомендованная диагональ телевизионной плазменной панели- 42- 60".
Возможен индивидуальный подбор кронштейна по Вашим потребностям!
Тумба TV поставляется в комплекте с инструкцией по сборке, с гарантийным талоном.
Упакована тумба в надежную фирменную коробку, это позволяет делать удобной логистику по всей Украине. Купить тумбу для телевизора Статус можно в любом регионе Украины.
Продукция Commus - всегда уют, комфорт и хорошее настроение для Вас, Ваших близких и родных людей.
Тумба ТВ от производителя по выгодной цене.
Украинская фабрика мебели из стекла «Commus». Покупай из первых рук!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 66 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1250 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 1250 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | стекло |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Да |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Да |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | чернёное зеркало с логотипом |
| Кронштейн для ТВ | VESA от 100*100 до 400*400 |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Наличие кабель-канала | Да |
| Поворотный блок для вращения телевизора | Да |
| Материал кабель-канала | сталь, покрытая структурной черной порошковой краской |
| Блок питания с удлинителем | Да |
| Толщина полок (сверху вниз) | 8 мм/10 мм/10 мм |
| Форма тумбы | прямая |
| Вес тумбы | 45 кг |
- Цена: 15 000 ₴
- Способ упаковки: Заводская фирменная упаковка. Надежная коробка из толстого гофрокартона 1320*640*70 мм. Первичная упаковка, внутреннее наполнение, способ упаковки- предусмотрены все нюансы для качественной и надежной транспортировки изделия службами доставки на большие расстояния.










Отправка с 29 мая 2026




