Стол журнальный стекло прямоугольный BRAVO Standart MX P8 ccc 2alm60
1 день
7 112 ₴
5 138 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1454906422
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Новинка! Стильный журнальный стол из стекла от компании Commus!
Надежный, удобный, мобильный и просто красивый прозрачно-зеркальный журнальный стол
Столешница и полка выполнены из сверхпрозрачного стекла толщиной 8мм, основание - толщиной 10 мм
Форма всех деталей прямоугольная.
Размер столешницы - 800х500 мм, полки - 500х350мм, основания - 600х425 мм.
Высота столика 525 мм
Стол идеально впишется в любой интерьер. Очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка и основание одновременно украшают столик и весьма функциональны.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Опоры - труба металлическая диаметром 60 мм. Цвет - металлик Алюминий. Придает столику нежность и праздничность.
Вы полюбите столики от компании Commus, каждый из них станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине. Всегда есть на складе. Быстрая отгрузка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет каркаса | Алюминий |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 20 кг |
| Высота столика | 525 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное, стекло |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | Труба d60 стальная d60 белый металлик Алюминий |
| Толщина основания | 10 мм |
| Толщина полки | 8 |
| Цвет (оттенок) мебели | белый металлик |
| Цвет стекла | прозрачный (clear) |
Информация для заказа
- Цена: 5 138 ₴









