Держатель стекла Commus ДСн30/8 комплект 2 шт.
333 ₴/комплект
270 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1428144691
Комплект из 2-х держателей для стеклянных полок средних и больших размеров толщиной стекла 8 мм и глубиной от 30 до 250 мм.
Конструкция данных полкодержателей: фиксированный паз и толстые стенки профиля - позволяет выдерживать повышенные нагрузки до 10-15 кг в зависимости от типа стены. Он также подходит для монтажа полок к стенам из гипсокартона.
Прочный алюминиевый корпус покрыт специальной порошковой краской, что предотвращает образования ржавчины и коррозии и придает полкодержателям эстетичный внешний вид. А сдержанный серый цвет позволяет использовать держатели в любом интерьере и для крепления любого стекла.
Силиконовая прокладка крепления обеспечивает крепкую и надежную фиксацию полки
ДОСТАВКА: Осуществляется по всей Украине.
ГАРАНТИИ и ВОЗВРАТ: Выбрав мебель TM COMMUS, Вы можете рассчитывать на получение оригинальных и качественных товаров. Изготовитель обеспечивает гарантийное обслуживание товара в течение 12 месяцев со дня его покупки и постгарантийное обслуживание товара в течение еще 12 месяцев. Возврат, обмен или замена изделий осуществляется в соответствии с положениями Закона Украины «О защите прав потребителей».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Сатин |
| Количество | 2 шт |
| Способ крепления | Резьбовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты крепления ш/г/в | 30/60/50 мм |
| Допустимая нагрузка: | 10 кг |
| Паз для стекла | 8 мм |
| Металл | алюминимй |
- Цена: 270 ₴/комплект












